Goodyear Ultragrip 8 – выбор лучших водителей

Советы автомобилистам

Written by:

Корпорация Goodyear выпустила новые шины Goodyear Ultragrip 8. При их разработке была использована новая технология протекторного рисунка, за счёт которого шина обладает всеми необходимыми качествами в зимнее время – малый тормозной путь, высокая тяга и отличное сцепление с любой дорогой.

В чём отличие технологии 3D-BIS?

Технология Block Interlocking System – утверждённый рисунок, при применении которой поверхность протектора покрывается большим количеством ламелей. Применение данной технологии значительным образом увеличивает уровень сцепления зимних шин Goodyear Ultragrip 8 с дорожным полотном.

Технология 3D-Interlocking-Effect

Такая технология состоит в том, что внутренние стороны оснащены пирамидообразными выступами, обеспечивающими хорошее сцепление. Она также повышает управляемость как на сухой, так и на мокрой дороге.

Новая резиновая смесь

Совместно с технологическими новшествами также был разработан особый состав резиновой смеси, содержащий в своём составе смолы и полимеры. Полимеры продлевают срок службы шины, а также увеличивают эффективность. Смолы дарят неплохое сцепление шин на мокрых и сухих дорогах. Шины Goodyear остаются эластичными и при низких температурах, а значит, управлять автомобилем можно на льду или на снегу.

Специфика и особенности шин Goodyear Ultragrip 8

Главный приоритет представленной модели – уменьшение тормозного пути к минимуму. Также внимание уделили управляемости на скользких дорогах, покрытых льдом и снегом.

Поскольку обычная резина отличным образом застывает на морозе, производитель добавил присадки и пластификаторы в формулу зимних шин. Как результат, они хорошо справляются с отрицательными температурами и снижают качение по дороге. Это даёт возможность экономить на топливе, сократить число вредных выбросов.

Зимние шины Goodyear Ultragrip 8 имеют продуктивный рисунок протектора. Он представлен большим количеством блоков, которые разделяются множеством канавок. За счёт продуманного дизайна, некоторые производители выбирают именно их для оснастки своих машин.

Поскольку у модели нет металлических шипов, они подходят для различных автовладельцев – покрышка продемонстрирует хорошую проходимость по льду и снегу, а также обеспечит безопасное перемещение по мокрому асфальту или в слякоть.

Поступив на рынок, автошины Гудиер Ультра Грип 8 приняли участие в разных тест-драйвах и исследования. Эксперты отмечают, что устойчивость и предсказуемое поведение, а также тяговые свойства – главные положительные стороны резины. Цена колеблется зависимо от типоразмера.

В нашей компании вы можете выбрать лучшую резину Goodyear Ultragrip 8 по доступной цене. Купить шины у нас достаточно легко – просто выберите подходящий размер.

Comments are closed.