Как сделать экстерьер машины более стильным и оригинальным

Советы автомобилистам

Written by:

Для улучшения экстерьера транспортного средства, достаточно выполнить грамотный тюнинг. Этот процесс подразумевает использование дополнительных аксессуаров, предназначенных выполнять определенные функции.

В этой статье мы с вами поговорим о наиболее популярных и широко востребованных приспособлениях, при использовании которых автомобиль становится более оригинальным и стильным.

  1. Кенгурятник. Эта конструкция выполнена из высокопрочной стали, способной выдерживать даже самые сильные нагрузки. Она устанавливается в передней части кузова, с целью надежной защиты передка машины от преждевременного разрушения. Поэтому при столкновении с посторонним предметом или же авто, решетка радиатора, осветительные устройства и передний бампер авто полностью сохранит свою изначальную целостность.

  2. Накладка на задний бампер. Несмотря на то, что этот аксессуар является небольшим, он на самом деле способен отлично улучшить внешние данные машины. Кроме этого такие пластины уберегут бампер авто от преждевременного разрушения в момент неаккуратной парковки.

  3. Дефлекторы окон. Существуют аксессуары, которые защищают поверхность машины от износа и улучшают ее экстерьер. А вот что касается данных приспособлений, они кроме основных функций также великолепно справляются с повышением комфорта, а также безопасности в момент передвижения. Ветровики боковых окон обеспечивают постоянную циркуляцию свежего воздуха внутри машины с полным отсутствием сквозняков, снижают степень загрязнения остекленных поверхностей, а также препятствуют проникновению атмосферных осадков и различных инородных частиц внутрь автомобиля при передвижении с открытыми конами в непогоду. Сайт майкар24 предлагаем довольно широкий выбор ветровиков для любого транспортного средства.

  4. Дефлекторы капота. Сейчас мы хотим сказать о наиболее важном элементе, при помощи которого сохраняется абсолютная целостность передней части кузова. Все дело в том, что мухобойка выполнена в виде пластины изогнутой формы, которая сама по себе имеет возможность изменять направление воздушных потоков при скоростной езде. Таким образом, на капот и лобовое стекло не проникнут мелкие камни и насекомые, за счет чего существенно продлится срок службы всего транспортного средства. Да и к тому же наличие дополнительной детали в передней части кузова, приведет к улучшению общего экстерьера.

  5. Рейлинги. Это не только декоративные, но и практичные аксессуары, позволяющие одновременно разрешать несколько отдельных задач. Эти детали, безусловно, делают автомобиль стильным и оригинальным. Да и к тому же с их помощью можно в любой момент транспортировать на крыше машины различные грузы.

  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Английский (США) -> Русский…
    • Создать новый список слов…
  • Копировать
  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Английский (США) -> Русский…
    • Создать новый список слов…
  • Копировать

Comments are closed.