Как выбрать легкий квадроцикл?

Советы автомобилистам

Written by:

Что такое легкий квадроцикл? По названию можно понять, что такая модель имеет небошой вес. Наверное, тяжело представить себе технику, которая предназначена для того, чтобы работать на фермах или полях. Однако такие аппараты существуют и их называют утилитарными. Туристические предназначены для путешествий, активного отдыха. И еще одна модель – спортивная, на которой можно гонять на различных местностях. Дальше, используя информацию, предоставленную с сайта https://dvako.com.ua/articles/dlya-vladelcev-kvadrociklov/legkie-kvadrocikly-kakie-modeli-vybrat-i-gde-ispolzovat, рассмотрим самые популярные модели.

Banshee Yamaha – короли песка

Их называют королем песчаной местности. Презентовали этот транспорт еще в 1987- м году. Такой силовой агрегат имеет объем в 350 кубов. За последние двадцать лет, конструкция поставлялась на рынки, однако, изменений было очень мало – две-три вправки, максимум. Это говорит о том, что транспортное средство имеет высокое качество.

TRX 250R –спорт ван лав

Такого спортсмена выпускали до 1989-го года, но и на сегодняшний день, такую модель не перестают уважать. Не многие модели имеют столько любителей, как эта модель.

Raptor Yamaha – легкость и мощь

Данный аппарат происходят и в наши дни. Впервые модель представили публике в 2001-м году. Мотор имеет объем 660 кубических сантиметров. После шести лет презентации, двигатель сменили на более современный – 700 кубических сантиметров. Также, кардинально изменили внешний вид машины.

TRX450 Honda – популярный и стильный

Это последователь 250-й модели. Обе серии имели большое количество поклонников. После того, как такой транспорт появился на свет в 2004-м году, он стал самым востребованным и не только в японских странах.

YFZ450R Yamaha – принц гонок

Данная модель стала первой, которую укомплектовали силовым агрегатом с объемом 450 кубических сантиметров. Впервые, транспортное средство презентовали в 2003-м году. За все свое время, такой квадроцикл пережил большое количество соревнований и гонок и занимал много призовых мест. Эксперты утверждают, что данная техника является оптимальным вариантов для профессиональных спортсменов.

400 EX Honda – только мощь

Такая модель считается самой мощной из других транспортов в своем классе. Эта техника сделала огромный толчок для того, чтобы развивался сегмент квадроциклов, которые оснащены четырехтактным двигателем.

LT250R Suzuki – надежность и скорость

Этот аппарат оказал сильное влияние на то, чтобы развивались спортивные квадрики. Также, это модель, которая считается первой высокопроизводной машиной. Она полностью подготовлена к гоночным выступлениям. Все модели изобрели японские производители, которые и на сегодняшний день считаются самым надежным, легкоуправляемым и качественным транспортом.

Comments are closed.