Почему лучше выбрать стоматологию Голосеевского района: «‎Стоматология Татьяны Коновой» расскажет о четырех уникальных услугах

Советы автомобилистам

Written by:

Как часто нужно посещать стоматолога? Даже если у вас ничего не болит, стоит регулярно посещать профильного доктора, иначе вы рискуете получить серьезные неприятности. Каждый взрослый должен посещать клиническое обследование у стоматолога не реже двух раз в год. В идеале обследованию должна предшествовать процедура удаления зубного налета.

Во время такого визита можно также провести контактное фторирование с использованием препаратов, содержащих соединения фтора, например пены или лаков.

Стоматология Голосеевский район

Из-за особенностей строения молочных каналов, таких как тонкая эмаль, меньшая минерализация тканей зуба и большая полость пульпы, дети особенно подвержены кариесу.

Зубы портятся быстрее, поэтому частота посещений доктора детьми должна быть выше, чем у взрослых. Ваш ребенок должен сидеть на стуле у стоматолога не реже 4 раз в год.

Если у ребенка уже есть постоянные зубы, на данном этапе развития они менее минерализованы и с большей вероятностью будут повреждены в случае плохой гигиены полости рта. Также в этом случае рекомендуется проводить контрольные посещения стоматологического кабинета не реже четырех раз в год.

Что можно сделать в стоматологии Голосеевского района?

Первый визит ребенка к стоматологу должен состояться после прорезывания первых зубов. Даже если специалист не проводит никаких процедур, он научит родителей правилам поведения и правилам ухода за полостью рта ребенка.

Чтобы в будущем избежать последствий в виде разрушения тканей зуба, вызванного кариесом, надо действовать сейчас.

В «‎Стоматологии Татьяны Коновой» также есть детский кабинет в котором можно:

  • вылечить зубы ребенка во сне;

  • провести пломбирование каналов;

  • удалить молочные и коренные зубы;

  • произвести гигиену ротовой полости.

Здоровый рот — здоровое тело. Рот — особое место. Условия здесь способствуют размножению патогенных микроорганизмов. Они сеют локальные разрушения — например, кариес, заболевания пульпы и апикальных тканей.

Особое место занимают десневые карманы — одна из основных причин так называемого очаговые заболевания. Ротовая полость, засеиваясь микроорганизмами, которые передаются по кровеносным сосудам, может оказывать негативное влияние на отдаленные органы нашего тела.

В опасности сердце, глаза, суставы и почки. Это можно предотвратить, и для этого нужна профилактика. Поэтому, лучше своевременно обратитесь за помощью в Стоматологию Голосеевского района и наслаждайтесь красивой и здоровой улыбкой.

Источник: Stomatologiya Konova

Comments are closed.