Профессионально созданный сайт – первый шаг к успеху

Новости

Written by:

При разработке и размещении сайта многие совершают роковую ошибку, доверяя готовым шаблонам и сомнительным хостингам. Исправить последствия с помощью оптимизации, интеграции, SEO, SEA, SMM и других методов, просто невозможно. Такие платформы не реанимируют, а отправляют «на утилизацию». Не позволяйте ввести себя в заблуждение! Привлекательная обертка, как правило, скрывает отвратительную начинку. Только веб-студия artARTERY, одна из немногих, способна обеспечить качественный результат.

Преимущества сервиса

Компания предоставляет комплекс услуг от выбора концепта до запуска и регулярного обслуживания готового проекта. Разработкой и технической поддержкой сайтов занимается творческая команда специалистов.

Мастера годами оттачивают свои умения и развивают навыки. Они не просто знают все виды и особенности языков программирования, а искусно ими владеют. Благодаря всестороннему подходу создаются, действительно, эффективные платформы в сжатые сроки.

Основные этапы реализации идей:

  1. Аналитика. Детальный анализ деятельности компании, изучение конкурентов, формирование целевой аудитории и уникального корпоративного стиля.
  2. Создание технического задания, учитывающего все требования клиента и специфику сайта.
  3. Разработка дизайна, подчеркивающего уникальность идеи.
  4. Формирование платформы. Создание и сборка страниц, внедрение необходимых элементов, настройки интерфейса, внутреннего поиска и всех функциональных блоком, предусмотренных на сайте.
  5. Разработка и предварительное согласование макета. Все последующие работы начинаются после одобрения заказчика.
  6. Программирование и запуск. На финальном этапе осуществляется присвоение домена, перенос сайта на хостинг, наполнение контентом и тестирование.

Независимо от того, заказываете вы сайт-визитку, информационный портал, небольшой интернет-магазин, онлайн-кинотеатр или целую корпоративную сеть, специалисты используют все существующие ресурсы. Это позволяет реализовать все запросы клиента и обеспечить платформе возможность развития.

Сроки и расценки

Время на подготовку и запуск проекта, конечно, рассчитывается индивидуально и зависит от сложности работ. Но это не просто слова из маркетингового списка. Как правило, плановые сроки сокращаются после аналитики и создания ТЗ. Обязательно учитываются внесенные корректировки. А нюансы прописываются в двустороннем договоре.

Цена сайта зависит от:

  • концентрации дизайнерских решений (блоки, графика, количество страниц и т. д.);
  • срочности (предоставляется отдельная услуга на срочные проекты);
  • разработки дополнительных опций (корзины, возможности внутреннего поиска, калькулятор и т. д.).

Компания гарантирует прозрачные условия и самые выгодные расценки, с которыми можно ознакомиться по ссылке https://artartery.com.ua/ – прямой переход на сайт. Цель artARTERY создавать лучшее, и учится на ошибках других. Идеология веб-студии – конкуренты не препятствие, а вдохновляющая мотивация.

Comments are closed.