Авто брокер в Харькове

Новости

Written by:

Таможенный брокер – ваш надёжный партнёр, способный максимально упростить процедуру импорта автомобиля в Украину, начиная с момента его растаможки и заканчивая постановкой на учёт. Брокер сам проведёт все необходимые процедуры – такие, как экспертиза авто для таможни, получение заключения судебного эксперта, правильный расчёт и уплата таможенных платежей, прохождение гостехосмотра, получение регистрационных знаков и всех необходимых документов. При этом значительно экономятся средства и время клиентов, которым больше не нужно разбираться в нюансах таможенной очистки автомобиля и юридических тонкостях, а также проводить долгие часы в очередях.

Подробней про, то кто такой авто брокер в Харькове на сайте таможенного брокера Вы надете исчерпиваюшие ответы.

Демократичные цены и самые компетентные специалисты Украины превратят покупку автомобиля в простой, приятный и быстрый процесс. Сотрудничество с нами никого не оставит равнодушным – «Авто брокер Харьков» всегда к вашим услугам!

Наша компания поможет вам растаможить любой вид транспортного средства – мототехнику, легковой автомобиль, грузовик, спецтехнику. Эксперты таможенного брокера понятным языком объяснят вам, что и как оптимально сделать, окажут услуги по самым разумным ценам.

Мы готовы как выполнить все работы под ключ, так и оказать вам поддержку в самостоятельном привозе автомобиля в Украину – мы ответим на все интересующие вас вопросы и подготовим необходимые документы. Консультации автоброкера в Харькове бесплатны, воспользоваться нашими услугами могут и жители других городов Украины.

На все наши услуги мы заключим с вами официальный договор, который защитит ваши интересы и позволит сохранять спокойствие в любой ситуации. Мы будем сопровождать вас на всех этапах таможенного оформления техники, и поможем правильно составить бумаги для подачи предварительной таможенной декларации – это займёт не более часа.

Подробней про растаможку машины в Украине

Оформление декларации с нами потребует совсем немного времени – порядка 30 минут. На сегодняшний день мы – лучший автоброкер в Харькове. Свяжитесь с нами и эксперты нашей компании сделают вам оптимальное предложение.

Мы поможем заполнить таможенную декларацию, которую вы, для экономии средств, сможете самостоятельно подать в ДФС. Наш сотрудник объяснит, как оформить большинство документов в электронном виде и подать их в режиме онлайн. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как правильно оформить предварительную декларацию.

Мы работаем в Харькове и городах Харьковской области (Люботин, Мерефа, Дергачи) – будем рады и клиентам из других областей Украины.

При необходимости мы организуем экспертизу битых автомобилей, необходимую для максимально выгодной таможенной очистки. Мы работаем непосредственно на территории харьковского таможенного терминала – это значительно упрощает и ускоряет работу. С нами вы заплатите минимально возможный ввозной налог за машину или любую другую импортную технику.

Если вы собираетесь ввезти автомобиль, не продаваемый в Украине официально, мы поможем и получить сертификат соответствия, а также техосмотр. Работаем не только с легковушками, но и с грузовиками, автобусами, прицепами, тягачами и спецтехникой из Европы и Америки.

Заходите на сайт https://tamozhennyjbroker.kh.ua таможенного брокера в Харькове.

Comments are closed.