Автоперевозки из Европы

Новости

Written by:

Автоперевозки из Европы

Европа является крупнейшим торговым партнером Украины и с каждым годом товарооборот только увеличивается. По этой причине не удивительно, что многие заказчики тщательно отбирают перевозчиков, которым можно будет поручить доставку груза из стран Европы. Ключевым моментом является безопасность и оперативность доставки, а также ее цена. Наша компания обладает многолетним опытом работы, что позволяет клиентам получить профессиональную помощь в организации международных перевозок. Качественные международные автоперевозки позволят вам оперативно получить товар или материалы, сохранив при этом значительную часть логистического бюджета компании.

Преимущества международных грузоперевозок

Для международных перевозок может использоваться только исправный транспорт, способный выдержать путь в несколько тысяч километров без форс-мажоров. Наиболее распространенным вариантом международных перевозок остаются грузовые авто, поскольку обладают высокой скоростью при сравнительно невысоких тарифах на доставку. Перед отправкой груза необходимо определиться, какое транспортное средство подойдет для обеспечения транспортировки:

  • тентованные грузовики;
  • полуприцепы;
  • зерновозы и платформы;
  • рефрижераторы и изотермы.

На международные грузоперевозки цена будет зависеть от того, какое расстояние предстоит пройти автомобилю, а также от особенностей самого груза. Негабаритные перевозки или доставка опасных грузов всегда обходится дороже, чем транспортировка небольшой партии обычных товаров. Подобные нюансы должны быть учтены во время подготовки к доставке. Так как для перевозки нужно готовить разнообразные документы, большинство клиентов предпочитают переложить такие работы на специалистов из логистической компании. Причина заключается в том, что, не зная особенностей законодательства и не имея соответствующих разрешающих бумаг, можно создать для груза определенные проблемы при пересечении границы.

Транспортная компания Avrora-trans готова обеспечить своих клиентов максимально комфортными условиями доставки грузов из Европы. Мы обладаем многолетним опытом, поэтому тщательно проработаем маршрут и предложим выгодную цену. Доставка из Европы позволит получить товары высокого качества за приемлемую стоимость, а также найти новых деловых партнеров. Для этого вам лишь осталось заказать соответствующую услугу на нашем сайте.

Comments are closed.