Купить авто в лизинг или собрать на оформление без кредита? Время, деньги и варианты

Советы автомобилистам

Written by:

Нужна машина? Популярными методами оформления сегодня считаются такие: купить авто в лизинг или собрать деньги на приобретение без кредитов и рассрочек. Любой из этих вариантов поможет получить любое транспортное средство, ведь выбор всегда за покупателем. Разница скрывается в других аспектах, поэтому стоит выбрать метод оформления на раннем этапе планирования покупки. Для этого стоит задать себе несколько вопросов. Например, когда Вам нужна машина? На этой неделе или можно подождать. Получится ли откладывать деньги и экономить долгое время? Да или нет. Готовы ли Вы переплачивать проценты? Да или интересует оформление без комиссий и процентов. Подробнее сравним предложения купить авто в лизинг и собрать на оформление в статье.

       Купить авто в лизинг (рассрочку) проще, чем может казаться на первый взгляд. Для подобного метода оформления нужно найти площадку или компанию, которая предлагает услуги лизингового кредитования. Соответственно, рекомендуем узнать о наличии государственных разрешений на работу и предоставление рассрочки клиентам. На месте из ассортимента можно выбрать машину для приобретения, осмотреть варианты и получить консультацию с расчетом стоимости стартового и месячных платежей. Чтобы купить авто в рассрочку, понадобится оплатить стартовый взнос (обычно от 10% стоимости) и подписать договор лизингового кредита. В среднем процессы занимают 1-3 дня, включая осмотр и подписание договора. В Украине есть разные проценты по рассрочке, в среднем около 2% месячных, которые входят в месячный платеж по кредиту. Из преимуществ оформления: скорость, простота, безопасность, сопровождение, небольшой взнос. Минусы: комиссия и проценты.

       Где купить авто в лизинг? Сервис ПланетАвто подойдет многим, ведь площадки расположены в 30 городах Украины. Для удобного использования сайт PlanetAvto оснащен 7000+ объявлениями с различными транспортными средствами, для получения консультации достаточно выбрать машину на сайте и оставить номер для звонка брокера ПланетАвто. Быстро и безопасно оформить машину со стартовым взносом от 10% легко с ПланетАвто.

       Собрать на приобретение может каждый, кто не хочет купить авто в лизинг с процентами. Самым сложным в этом деле станет длительное ожидание накопления необходимой суммы, а также низкая мотивация и вынужденная экономия. Зато, в отличие от предложения купить авто в кредит, можно будет сэкономить деньги на комиссиях и процентах. Также преимуществом может стать неограниченный выбор транспортных средств, ведь не нужно выбирать из ассортимента только компании или площадки.

Comments are closed.