Питьевой баланс — несколько советов от специалистов компании «Aquavika», которая предлагает доставку воды

Советы автомобилистам

Written by:

Для того, чтобы ежедневно потреблять качественную и очищенную воду, необходимо обратиться к услугам компании, которая занимается ее производством и доставкой. Однако, даже в этом случае нет никаких гарантий относительно того, что вы будете пить достаточно воды.

Здесь крайне важно выработать привычку, которая позволит вам придерживаться питьевого режима. В первую очередь, стоит приучить себя пить один стакан воды натощак. Предварительно жидкость стоит подогреть, так как будучи слишком холодной, он может стать причиной спазмирующих болей.

Далее стоит приучить себя употреблять один стакан до еды — примерно за 15-20 минут. Важно подождать, пока пища переварится, и только после этого употреблять воду. Не стоит запивать еду, так как вы разбавляете желудочный сок и процесс переваривания происходит намного сложнее.

На самом деле, здесь важна постепенность. Не стоит пытаться сразу пить два литра воды в день, если ранее вы и стакана не выпивали. Будьте умеренны в этом вопросе, но, в то же время, строги к себе в вопросах дисциплины.

О нормах потребления воды и какую жидкость пить

Мы рекомендуем вам придерживаться нормы в один литр жидкости. В этом случае вы сможете сделать питьевой режим оптимальным. Увеличьте его, если вам будет комфортно. Конечно же, не стоит забывать о важности физических нагрузок и их влиянии.

Если вы регулярно занимаетесь спортом, то вам нужно увеличить норму, в дни тренировок доведя ее до двух литров. То же самое касается людей, которые ведут максимально активный образ жизни. Их организму, также, необходимо больше влаги.

Вам нужна лучшая доставка воды? Тогда смело выбирайте компанию «Aquavika». вот уже не первый год она работает в этой сфере — более 16 лет! Мы на высочайшем профессиональном уровне занимаемся производством и доставкой воды в Киеве.

доставка воды от https://aquavika.com.ua/

Наша жидкость проходит несколько этапов фильтрации и очистки, чтобы из ее состава были удалены любые опасные примеси, микроорганизмы и т. д. Также, стоит обратить внимание на запах и цвет. Мы используем каталитический уголь и микронную фильтрацию, чтобы сделать жидкость абсолютно прозрачной и избавиться от любых посторонних запахов.

Таким образом, вы можете быть уверены в высоком уровне качества нашей воды на сто процентов! Также, стоит отметить ее состав:

  • чистейшая вода, добытая в артезианских источниках (на глубине 293 метра) — 70%
  • очищенная — 30%

Узнать больше о нашей компании, ценах и товарах вы можете на страницах официального сайта aquavika.com.ua.

Comments are closed.