Современная штатная магнитола для автомобиля Volkswagen

Новости

Written by:

К современным автомашинам Фольцваген, отличающимся отличными техническими характеристиками и повышенным уровнем комфорта в салоне авто, как нельзя лучше подходит штатная автомагнитола. Именно она самым оптимальным образом подходит для конкретной модели машины. Это обусловлено тем, что штатные магнитолы оптимизированы под модель авто для которого предназначены, поэтому идеально подходят к месту установки по размерам, элементами подключения. Для монтажа устройства не потребуется использование различных переходников и адаптеров. Кроме этого его настройка не составит труда и под силу даже школьнику. Штатные головные устройства Фольксваген сочетаются с дизайном салона автомашины.

Они являются качественными устройствами, на которые производитель предоставляет расширенную гарантию. При условии бережного отношения и аккуратного использования, магнитола прослужит намного больший период времени.

Что есть в продаже в интернет-магазине carmonitor.com.ua?

На его полках покупатель найдет широкое разнообразие магнитол. Это делает возможным найти подходящий и самый оптимальный вариант в зависимости от разных критериев. Есть даже достаточно редкая штатная магнитола Фольксваген Пассат Б7. Если магнитолы для определенной модели авто в настоящий момент нет, оставляйте заявки и мы оформим предзаказ. Вы получите нужное вам устройство в самое ближайшее время.

Каким функционалом обладают штатные автомагнитолы для машин под маркой Volkswagen?

  1. Воспроизведение музыки в высоком качестве, записанной в самых распространенных в настоящее время форматах.
  2. Качественная навигация места положения автомашины. Составление оптимальных маршрутов следования, с учетом разных критериев, получение разнообразной полезной информации.
  3. Подключение камер заднего видения и парктроников для улучшения обзорности за автомашиной, возможности выполнения маневров в безопасном режиме.
  4. Пользование всеми доступными по сетям интернет сервисами – шопинг, банкинг, серфинг, общения в социальных сетях, удаленный мониторинг и т.д.
  5. Управление автомагнитолой голосом, не отрывая рук от руля автомашины.
  6. Контроль состояния воздуха в шинах (давления, температуры) в ходе движения авто.
  7. Подключение сторонних гаджетов и носителей информации по проводным и беспроводным каналам.
  8. Просмотр видео в хорошем качестве на достаточно широком экране.

Comments are closed.