Временные парковочные карты: особенности и лучшие модели

Автозвук

Written by:

Автомобильная ситуация во многих регионах оставляет желать лучшего. Парковки машин в неположенных местах широко распространены, а дороги чрезмерно загружены. Потому огромную популярность получают парковочные карты. Но что это такое? Зачем пользоваться таким приспособлением? Что это дает? Давайте разбираться!

парковочные карты

Что это такое и для чего используется?

Сейчас число транспортных средств в городах возросло. Потому функционирование платных автостоянок необходимо оптимизировать. Для всех машин на улицах места не найдется. Да и оставлять без присмотра свой автомобиль весьма опасно. Хулиганы могут вскрыть транспортное средство или угнать его. Оставленный в неположенном месте автомобиль может стать объектом для случайной или специальной порчи.

Именно поэтому широкое распространение в мегаполисах стали получать парковочные карты. Использование такого атрибута позволяет:

  • сократить риск кражи транспортного средства;
  • экономить время;
  • обеспечить удобство.

Привлекательность парковочных карт заключается в комфорте. Если кто-то заблокировал машину, по номеру на изделии можно определить владельца и освободить проезд.

На странице https://dok.ua/catalog/parkovochnye-karty можно выбрать и заказать такой важный и полезный аксессуар. Но какие модели привлекут автовладельцев?

Самые удобные модели временных карт парковки

Среди широкого многообразия вариантов внимания заслуживает версия Horizon ACNUM-PM01 от молодого китайского бренда Baseus.

Черная пластиковая модель имеет клейкое основание для крепления и ориентирована на 11 цифр. Обозначения у этой версии люминесцентные, что делает устройство отлично заметным даже в темное время суток. Такая парковочная карта дополнена держателем для смартфона и закрывающимся отсеком под цифры. В использовании вариант практичен, удобен, надежен.

Еще одно интересное решение — Wood Texture Temporary SUXUN-YM0G. Этот тип парковочных карт тоже выпускается торговой маркой Baseus из Китая. Корпус изделия выполнен из дерева и алюминия. Такое сочетание смотрится стильно и респектабельно.

Но пользователи оценили и другие особенности таких временных карт парковки. Модель с удобным закрывающимся отсеком предназначается для 11 цифр. Они выполнены в формате наклеек и фиксируются на специальное клейкое основание. Подобные аксессуары очень практичны и удобны в использовании. Потому им отдают предпочтение многие автовладельцы, следящие за безопасностью своего транспортного средства.

Comments are closed.