Купить авто в лизинг – лучшее решение для украинцев с наличием от 10% стоимости машины

Новости

Written by:

Купить авто в лизинг может каждый украинец, но не все знают о такой возможности. Для многих слово «лизинг» станет новым, хотя значение довольно простое и понятное. Лизинг – вариант кредитования, при котором клиент получает выбранную машину сразу после оплаты первого взноса и подписания договора. Купить авто в кредит по такому предложению может каждый, для оформления понадобится от 10% стоимости, паспорт и идентификационный номер. Если Вы хотите быстро получить машину и без всех денег, то такой метод наилучшим образом решит проблему. Далее подробности варианта кредитования.

      Купить авто в лизинг можно всего за пару дней, начать процесс можно даже онлайн. Для этого стоит подобрать хорошую компанию с качественным ассортиментом подержанных или новых машин, большим стажем работы и довольными клиентами. Многие современные компании специально создают крупные сайты для размещения объявлений онлайн, таким образом клиент сможет сам самостоятельно осмотреть ассортимент, сравнить предложения и выбрать несколько транспортных средств для оценки на площадке. Далее можно оставить заявку на осмотр машины, получить телефонную консультацию и записаться на площадку для оценки выбранных объявлений.

       На площадке можно будет оценить предложения и выбранные ранее машины, проверить качество и характеристики, толщину краски и другие тонкости. Конечно, также можно сделать небольшой тест-драйв и почувствовать себя в роли владельца автомобиля. Купить авто в лизинг также можно на площадке, для этого необходимо будет оплатить стартовый аванс в том размере, который будет рассчитан на консультации, а также подписать договор кредитования с графиком платежей. После клиент забирает машину и выплачивает стоимость в следующие месяцы.

       Преимущества купить авто в лизинг: быстрое приобретение машины, небольшой первый взнос, равномерное погашение в будущем, минимум стрессов и нервов, безопасность оформления в надежной компании, широкий ассортимент и площадка недалеко от дома. Из минусов только комиссия и необходимость выплачивать кредит.

       ПланетАвто – сервис, с которым купить авто в лизинг можно быстро и безопасно. Более 9000 предложений на сайте PlanetAvto, 29 площадок в Украине, 15 лет на рынке – оценить предложения и оформить машину будет просто и легко. Все объявления, предложения, документы и адреса можно найти на сайте ПланетАвто. 

Comments are closed.