Шины Nexen WinGuard WinSpike WH62: ваша безопасность и комфорт в пути

Обзоры

Written by:

К выбору зимних покрышек следует относиться с особой внимательностью. Ведь качество дорожного покрытия в это время года существенно ухудшается из-за осадков. В таких условиях нужна авторезина, которая имеет отличные эксплуатационные характеристики и не твердеет на морозе. Таким качествам соответствует Nexen Winguard WinSpike WH62 –– шипованная автошина от южнокорейского бренда, которая имеет направленный рисунок протектора и предназначена для легковых автомобилей.

Основные плюсы автомобильной резины

Покрышки Winguard WinSpike WH62 отличаются целым рядом преимуществ:

  1. Оптимальное соотношение качества и цены за счет использования передовых технологий и многоступенчатой системы тестирования.
  2. Особый состав шин. Использование покрышек для определенных условий эксплуатации делает управление автомобилем безопасным и комфортным.
  3. Большой размерный ряд резины подходит для транспортных средств многих автоконцернов.

Шины южнокорейского производства обеспечивают надежное сцепление автомобиля с дорожным полотном даже при суровых погодных условиях.

Особенности покрышек Winguard WinSpike WH62

Шины Nexen WinGuard WinSpike WH62 появились на рынке совсем недавно, при этом данная продукция успела получить большую популярность среди автовладельцев. Использование в конструкции покрышек современных материалов и инновационных технологий позволило специалистам придать ей целый ряд плюсов, начиная от отличного сцепления на льду и заканчивая большим эксплуатационным сроком.

Отличная управляемость автомобиля

Протектор покрышек состоит из синтетического корда и нескольких слоев. Это позволило существенно улучшилась управляемость транспортного средства в любых дорожных условиях. Блоки и канавки расположены таким образом, что площадь контактируемой области протектора с дорогой увеличена до максимума. Помимо этого, протектор обладает особой жесткостью, благодаря чему он не утрачивает свою форму даже при условии агрессивной езды.

Шипы особого дизайна и расположения

Резина Nexen WinGuard WinSpike WH62 имеет множество шипов на своем протекторе. Они расположены таким образом, чтобы каждый из них был использован по максимуму. Благодаря этому транспортное средство способно эффективно преодолевать лед и снег.

Сокращение тормозного пути

Эксплуатационные характеристики резины во многом зависят от рисунка протектора. Именно рисунок протектора позволяет уменьшить тормозной путь. Для этого производитель добавил несколько кромок сцепления. Многие из них представлены специальными ламелями, имеющими особую форму. Во время торможения они цепляются за дорожное полотно, обеспечивая тормозной путь.

Стильный дизайн резины

Инженеры южнокорейской компании уделили дизайну покрышек WinGuard WinSpike WH62 особое внимание. Ведь внешний облик авто хоть и немного, но зависит от этого. Стильный дизайн получился из-за оригинального рисунка протектора. Центральное ребро состоит из ряда блоков, которые разделены между собой канавками. При движении все они объединяются, обеспечивая прекрасные показатели. Улучшения курсовой устойчивости удалось добиться за счет продольного ребра. Кроме этого, рисунок протектора существенно снижает расход топлива. Отзывы автолюбителей о шинах данной модели все это подтверждают.

Покрышки Winguard Winspike WH62 –– оптимальное решение для тех, кто ищет высококачественную зимнюю резину для своего транспортного средства от проверенного производителя. Выбрать и купить шины Nexen WinGuard WinSpike WH62 можно в нашем интернет-магазине, в каталоге которого представлен большой выбор типоразмеров.

Comments are closed.